Кубанские Новости
Общество

Уран в Тельце: что принесет жителям Кубани первый месяц весны

Март порадует началом важного периода – вхождением Урана в знак Тельцов. По словам краснодарского астролога Надежды Мызиной, это

Ретроградный Меркурий

Ожидается с 5-го по 28 марта. Это значит, что в сфере торговли, на работе и даже дома могут ожидать крупные и мелкие неприятности.

В этот период будет наблюдаться некое торможение в делах. Будут барахлить телефоны и компьютеры. Звезды предупреждают: в эти три недели лучше отказаться от покупки новой бытовой техники и автомобилей. Ретро-Меркурий способен омрачить радость от обладания новой вещью: сложные механизмы окажутся с браком, быстро выйдут из строя либо возникнут другие проблемы, связанные с ними. Поэтому лучше перенести приобретение техники на более позднее время.

Не стоит ожидать хорошей работы и стабильного соединения со всемирной паутиной с 5-го по 28 марта. Ретроградный Меркурий способен и здесь создать «помехи» или внезапные обрывы.

Однако не стоит сильно пугаться. Во-первых, период кратковременный (всего три недели), а во-вторых, даже в этом времени есть свои плюсы.

Периоды ретроградного Меркурия в 2019 году:

5 марта – 28 марта

8 июля – 1 августа

31 октября – 20 ноября

Как «утверждают» звезды, Ретро-Меркурий – лучшее время для завершения когда-то начатых дел. Смело возвращайтесь к вопросам, проектам и начинаниям, которые когда-то были важны для вас, но так и остались нереализованными. Лучшего времени для их завершения не найти. И можете быть уверены, никакие препоны вас не смогут остановить. Все будет сделано именно так, как вы когда-то мечтали.

Фаза ретроградного Меркурия также подходит для наведения порядка в бумагах, документах, исправления ошибок в них. Перед заключением важных деловых контрактов и договоров проявите повышенную внимательность при проверке бумаг. Не исключено, что впоследствии придется корректировать некоторые пункты соглашений. Впрочем, перемены могут принести и позитивные изменения в вашу жизнь.

Если же хотите, чтобы все было ровно так, как написано в контрактах (без сюрпризов и подводных камней), лучше дождитесь окончания ретроградного Меркурия.

Уран в Тельце

С 6 марта Уран войдет в знак Тельца и пробудет здесь целых семь лет. Это будет время перемен – как в личной жизни представителей некоторых знаков зодиака, так и в мировом масштабе.

Можно не сомневаться: в эту семилетку в мире ожидается «финансовая революция». Возможно вытеснение некоторых валют и появление новых. Люди все больше будут оплачивать покупки и оказанные им услуги через смартфоны, карты, встроенные чипы. Наличные деньги станут в некотором смысле редкостью. Предпосылки этому мы уже наблюдаем.

Волна «хороших» перемен подхватит тех, кто готов к изменениям и обновлению как самого себя, так и своего бизнеса. Торговля все больше будет переходить на интернет-площадки.

Изменения будут и в сельскохозяйственной области. Наверняка и здесь появятся новые формы выращивания растений и животных, прогрессивные методики возделывания почвы и обработки полей, ухода за животными. Вполне вероятно, что Уран «сподвигнет» нас к возвращению давно забытых форм хозяйствования – объединению фермеров в современные аналоги колхозов или сельхозкооперативов. Единственное, что невозможно предсказать – насколько по душе придутся эти новшества людям и какой от них будет «выхлоп». Что поделать, Уран – планета сюрпризов.

Уран – планета сюрпризов.

В ближайшие семь лет Уран будет «вызывать» революционные изменения в сфере финансов, моды, красоты и искусства. Астрологи предупреждают: как минимум удивление от перемен вам гарантировано.

Уран в Тельце внесет обновления и в творческие сферы – дизайна, моды и искусства. Поверьте, нас все больше будет удивлять высокая мода.

Это общие мировые темы, которых коснется Уран, проходя по знаку Тельца.

В личном плане в течение ближайших семи лет в струю изменений будет легче попасть таким знакам как Рак, Рыбы, Дева и Козерог.

Львам и Водолеям придется вынужденно подстраиваться под ситуации, предоставленные судьбой. Возможно, представители этих знаков будут не готовы к изменениям, но через потери, трудности им придется вносить новизну в свою жизнь. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, у вас все получится!

Перед Скорпионами будет стоять определенный выбор, куда лучше направить свою энергию. Поэтому отнеситесь к нему со всей ответственностью.

Для Тельцов ситуации могут быть двойственными – как позитивного, так и напряженного характера. Если вы «добровольно» идете в ногу со временем, готовы к переменам, обновлению в жизни, творческому раскрытию – все сложится наилучшим образом.

Но у каждого представителя знака эти изменения будут только полтора года, в зависимости от даты рождения, это можно высчитать, составив личный гороскоп.

Остальные знаки зодиака Уран в течение семи лет не затронет важными аспектами, события в их жизни будут формироваться другими планетами.