Кубанские Новости
Общество

Что говорят звезды: гороскоп по знакам зодиака на март

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина рассказывает, что принесет первый месяц весны жителям Кубани

овен1 300.jpg

Овен

Овны будут нацелены на заработки: звезды рекомендуют в этом месяце отложить некоторую сумму денег, которую в скором времени захочется потратить на отдых.

В целом месяц будет окутан тайнами, возможно, у вас появятся секреты от коллег и близких. Например, кое-кто заведет служебный роман, а другие Овны заключат с партнерами договоры, детали которых лучше не разглашать. В марте у большинства представителей этого знака появится острая потребность в уединении, хотя бы на непродолжительное время.

телец.jpg

Телец

В этом месяце Тельцы будут инициативны и продуктивны в действиях.

Общение с окружающими будет благоприятно сказываться и на работе, и в личной жизни. Возможно, начальство отправит вас в важные командировки: не стоит от них отказываться. Впоследствии они принесут неплохие дивиденды.

Желательно в этом месяце заняться своим самообразованием. Возможно, в марте Тельцов увлечет творческий процесс, особенно, если этим же занимаются их друзья. Такая деятельность пойдет на пользу и позволит отдохнуть после напряженных рабочих будней.

близнецы.jpg

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют активно решать свои финансовые вопросы. Практически весь март они будут заниматься налаживанием новых деловых связей и заключением выгодных контрактов.

Активность будет направлена и на решение вопросов, связанных с родственниками, либо некоторые из Близнецов наконец-то решат заняться ремонтом своего жилья.

В личном плане захочется побыть одному, отдохнуть в уединенном месте, съездить на рыбалку. Будьте осторожны с деньгами и не верьте никому на слово: высока вероятность обмана.

рак.jpg

Рак

Раки, возможно, всей семьей решат заняться спортом или отправятся болеть за любимую команду.

В течение месяца они будут активно решать дела, связанные с родными, заниматься оформлением важных бумаг.

Удачны будут поездки на небольшие расстояния. Месяц располагает к расширению круга знакомых. Поэтому не отказывайтесь ни от одного предложения, где бы вы могли обрести новых друзей или даже партнеров по бизнесу.

лев.jpg

Лев

Львы могут погрузиться в домашние дела: им вдруг захочется навести полный порядок в квартире, сделать генеральную уборку, переставить по-другому мебель.

А может, дойдет даже и до легкого ремонта. Хорошо бы устроить званый ужин для родственников, постараться чаще проводить время с детьми.

На работе в марте окажется много суеты, ответственных заданий. Не переживайте: такая активность приятно отразится на зарплате в конце месяца. Хороший месяц для приобретения дорогих вещей.

дева.jpg

Девы

Для Дев март будет наполнен атмосферой романтики: их ожидает много флирта. Готовьтесь: чувства будут бить через край.

Однако если одиноким Девам такое положение вещей явно понравится, то тем, у кого есть вторые половинки, может прийтись несладко. Если партнер не поддержит романтический настрой, в отношениях возможны конфликты и даже сцены ревности. Особенно, если всплывут тайные увлечения эмоциональных Дев.

В первый месяц весны Девы ощутят острую потребность в отдыхе. Часто будут отправляться в короткие поездки. Излишки сил и энергии хорошо выплескивать через спорт.

весы.jpg

Весы

Весов ждет очень напряженный месяц в плане работы.

Они будут практически жить в офисе. Важных дел, заданий от начальства будет значительно больше, чем обычно. В таком режиме важно помнить о необходимости соблюдать режим дня и вовремя питаться. В противном случае перегрузки быстро приведут к проблемам со здоровьем.

Отвлечься от рабочих хлопот можно, занявшись своим здоровьем. Пройдите профилактический осмотр у узких специалистов, наметьте пути и оптимальные способы для поднятия жизненного тонуса.

Если вы давно раздумывали о домашнем животном, то его лучше завести именно сейчас.

скорпион.jpg

Скорпион

Скорпионы в марте будут нацелены на общественную жизнь.

Их ждут множество выступлений и рекламные кампании. Много внимания постарайтесь уделить своим деловым и личным партнерам. Любые начинания в этом направлении будут успешны.

Если чувствуете усталость или необходимость сменить обстановку, отправляйтесь на отдых в далекие регионы России или даже за границу. Любители экстремальных развлечений могут выбрать и такой вид досуга. Главное – чтобы отдых действительно был желанным и таким, о котором вы мечтали.

стрелец.jpg

Стрелец

Стрельцов ждет месяц активной работы или учебы.

Для достижения ранее намеченных целей придется упорно трудиться. Но не забывайте, достигнув одних целей, намечать новые, более амбициозные и интересные. Этот месяц как нельзя лучше подходит для того, чтобы понять и выбрать вектор будущего развития.

Приятным сюрпризом могут стать дополнительные финансовые поступления. На работе многих Стрельцов ожидают романтические приключения.

Многие представители этого знака могут увлечься изучением тайных эзотерических наук, чтением психологии и детективов.

козерог.jpg

Козерог

Козерогам самое время начать изучать иностранные языки.

Можно в качестве дополнительной «нагрузки» отправиться в дальние странствия или командировки. Успешно будет общение с иностранцами. Переговоры с иностранными фирмами и партнерами принесут отличные дивиденды.

Отдых лучше запланировать на период, когда от работы будет свободна и ваша вторая половинка. В течение месяца друзья могут натолкнуть на новые проекты и внести в вашу жизнь что-то новое.

водолей.jpg

Водолей

В первый месяц весны Водолеи будут близки к достижению ранее поставленных целей, однако вам важно сразу ставить новые и продумывать стратегию поведения.

Периодами окружающим будет казаться, что ваши действия направлены на сокрытие чего-то важного. Из-за этого возможны неприятные разговоры и подозрения. Постарайтесь быть максимально открытыми хотя бы с близкими. Чтобы не пугать их своей загадочностью.

В личном плане постарайтесь быть более чутким к партнеру, иначе из-за непонимания возможны скандалы.

Водолеям, которые хотели положить накопленные средства в банк, лучше перенести эти планы на более поздний срок.

рыбы.jpg

Рыбы

Рыбы будут много времени проводить со своими друзьями и близкими.

Их главная цель на ближайший месяц – получить максимум новых позитивных впечатлений. Ради этого некоторые из них даже могут решиться уехать в небольшое путешествие, чтобы почувствовать себя свободным. Однако лучше всего отправляться в путь вместе с проверенными друзьями и единомышленниками.

В своих действиях Рыбы часто окажутся непредсказуемы и чрезмерно оригинальны. Это может вызвать недопонимание у близких.