Кубанские Новости
Общество

Более 12 тыс. человек посетило выставку акции «Сирийский перелом» в Кропоткине

Более 12 тыс. жителей и гостей Кропоткина, а также военнослужащих ЮВО посетили уникальную передвижную выставку трофейного вооруж

Все желающие могли ознакомиться с уникальными образцами военной техники, работами военных художников и фотографов, экспозициями ракетно-артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов, инженерных войск, химического оружия, посмотреть концертную программу творческих коллективов воинских частей ЮВО.

Также на станции был развернут пункт отбора на военную службу по контракту, который посетило более 200 человек, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», уникальная передвижная выставка акции «Сирийский перелом» прибудет в Кропоткин 6 марта в 10.40 на железнодорожную станцию «Кавказская» на 1,5 часа.

28 февраля в краевом центре состоялся митинг, посвященный военно-патриотической акции «Сирийский перелом».

Спецпоезд военно-исторической акции «Сирийский перелом» прибыл на ж/д станцию «Краснодар 1» в 12.30, после чего состоялся митинг.

После торжественной части мероприятия жители и гости кубанской столицы смогли посетить передвижную выставку с демонстрацией трофейной техники и вооружения.