Кубанские Новости
Общество

Бойцы ОМОН поздравили волейболисток «Динамо» Краснодар с 8 Марта

Накануне Международного женского дня сотрудники ОМОН с цветами и подарками навестили девушек из волейбольного клуба «Динамо» Кра

Росгвардейцы решили приятно удивить девичий коллектив: «вооружившись» букетами цветов, воздушными шарами и сладостями, они направились к спортсменкам со «спецпоздравлением».

«Всем оставаться на местах!» – с такой фразой на пороге базы команды «Динамо» появилась группа сотрудников транспортного ОМОН Росгвардии.

Сотрудники спецподразделения пожелали волейболисткам здоровья, счастья и удачи.

Вручив девушкам подарки, росгвардейцы вернулись к своим повседневным служебным задачам, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Этот визит стал ответом на креатив кубанских спортсменок, снявших для сотрудников ОМОН поздравительный видеоролик ко Дню защитника Отечества.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», капитан команды, центральная блокирующая Мария Перепелкина, центральная блокирующая Юлия Григорьева и доигровщица Мария Халецкая к 23 февраля записали клип на песню «А у солдата выходной».

Накануне 8 марта сотрудники Росгвардии в сопровождении оркестра поздравили около 100 женщин, прилетевших в Краснодар, или улетающих из краевого центра в другие города. Музыкальное поздравление для земляков и гостей Кубани прозвучало в зале прилета краснодарского аэропорта.

7 марта автоинспекторы поздравили краснодарских женщин с 8 Марта.

В Новороссийске появилось граффити к 8 Марта.