Кубанские Новости
Общество

Начальник краснодарской полиции встретился с жителями города

Начальник УМВД России по г. Краснодару Дмитрий Остапенко провел очередной прием граждан

Начальник городского УМВД полковник полиции Дмитрий Остапенко и председатель Общественного совета Евгений Лобачев провели очередной совместный прием граждан. На личный прием к руководителю обратились семеро краснодарцев. В основном их волновали конфликты с соседями, возникшие на бытовой почве.

Дмитрий Павлович лично пообщался с каждым обратившимся. Некоторые из краснодарцев решение на свою проблему получили сразу. По тем вопросам, по которым необходимо дополнительно провести проверку, руководитель определил сроки и дал конкретные поручения руководителям подразделений УМВД России по г. Краснодару о проверке обращений и докладе результатов с направлением ответов по принятым мерам в установленные законодательством сроки.

Председатель Общественного совета Евгений Лобачев регулярно принимает участие в личных приемах граждан руководством Управления.

О графике приема граждан руководством Управления МВД России по городу Краснодару можно узнать по телефонам: 8 (861) 268-44-05 или 8 (861) 268-46-10 или на официальном сайте Управления МВД России по городу Краснодару, пройдя по ссылке.