Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре определили победителей конкурсов «Педагог-психолог Кубани» и «Учитель здоровья»

В Краснодаре подвели итоги двух региональных педагогических конкурсов «Педагог-психолог Кубани» и «Учитель здоровья», которые пр

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, в конкурсе «Педагог-психолог Кубани» принимали участие более 700 учителей. В заключительный этап конкурса вышли 44 номинанта. В финале они провели мастер-класс по одной из форм работы, написали психологическое заключение, а также выполнили кейс-задание по теме, определенной организационным комитетом конкурса.

Участниками конкурса «Учитель здоровья» стали 43 педагога. Преподаватели в творческих презентациях продемонстрировали владение эффективными методиками, которые позволяют обеспечить учащимся здоровое и полноценное обучение, а также провели открытые уроки и творческую импровизацию на тему «Культура здоровья».

Лучшим педагогом-психологом Кубани стал учитель школы № 9 Геленджика Вениамин Елизаров, а победу в конкурсе «Учитель здоровья» одержали учитель английского языка школы № 3 города Лабинска Анна Ладанова и педагог начальных классов школы № 52 Краснодара Наталия Солдатова.