Кубанские Новости
Общество

Бизнес-гороскоп на апрель

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила подробный деловой прогноз на будущий месяц.

Особенно ценными эти рекомендации станут для тех наших читателей, которые считают работу важной частью своей жизни. Новый гороскоп поможет им правильно планировать деловые встречи, переговоры и даже разговоры с начальством о повышении.

  • 1 – 3 апреля

Эти дни располагают к общению и сбору нужной информации. Многие дела могут решаться на интуитивном уровне. Не исключено, что вам откроется какая-то тайна, новые знания. Звезды предупреждают: какие бы сюрпризы ни приготовила вам судьба, старайтесь не распространяться об этом. Особенно это касается разговоров о ваших финансах.

  • 4 – 5 апреля

Напряженные дни для ведения переговоров: потенциальным или даже реальным партнерам будет весьма сложно договориться, так как каждый, возможно, будет отстаивать свою точку зрения. Эти дни весьма энергозатратны, эмоциональны. Направьте излишнюю энергию на активную общественную деятельность, а также на решение сложных вопросов, где необходимо проявить решительность.

  • 6 – 9 апреля

Отличное время для решения финансовых вопросов. Смело планируйте визит в банк, общение с кредиторами и прочее. Гармонично будет складываться и общение с руководителями и представителями органов власти и крупных организаций. Не сомневайтесь: все ваши предложения будут услышаны, а инициативы получат шанс быть воплощенными в жизнь.

  • 10 апреля

День не особо подходит для публичных выступлений и проведения рекламных акций. Сложно будет решать юридические вопросы. Есть опасность неправильно распорядиться своими деньгами. Например, разместить их под вклад с низкими процентами или в ненадежном банке. Риск финансовых потерь очень высок.

  • 11 – 13 апреля

Сложные дни для общения с контролирующими органами, особенно 12 апреля. Если есть возможность, то лучше такие встречи и переговоры перенести на более благоприятное время. Однако в эти дни можно решать финансовые вопросы, возможно поступление важной информации.

  • 14 – 15 апреля

В эти дни можете смело планировать публичные выступления, массовые мероприятия, презентации, интервью для СМИ. Удачные дни для запуска новых рекламных кампаний. Работа в интернете также принесет неплохие дивиденды.

Хорошее время для решения финансовых вопросов.

  • 16 – 19 апреля

Очень нервные дни на работе: не исключены срывы переговоров, ранее достигнутых договоренностей. Крайне неудачное время для заключения контрактов. Не стоит в эти дни решать юридические вопросы и обращаться за поддержкой в государственные структуры.

  • 20 – 21 апреля

Время, идеальное для размышлений, построения планов на будущее. Дни будут насыщены позитивной энергией. Это наиболее подходящее время для отдыха и наполнения себя новой энергией и позитивными эмоциями. Параллельно можно вовлекаться в рабочие вопросы, решать финансовые дела и утверждать проекты.

  • 22 – 23 апреля

Отличное время для подписания новых контрактов, расширения деловых связей. Однако, заключая договоры, не забывайте отстаивать свои интересы, настаивайте на соблюдении ваших условий. При этом проявляйте особую осторожность в работе с документами: возможны ошибки и даже обман со стороны партнеров.

  • 24 – 27 апреля

Дни прекрасно подходят для решения текущих дел. 24 апреля возможны сложности с финансовыми вопросами. А вот 25-го можно смело назначить встречи с начальством, решить вопросы с контролирующими органами.

  • 28 – 30 апреля

Хорошие дни для начала реализации новых проектов. Также хорошо запланировать пересмотр ранее заключенных трудовых договоров. Возможно, работодатель изменит в них некоторые пункты в вашу пользу. В последний день апреля вероятны конфликтные ситуации на работе, поэтому проявляйте осторожность в словах и действиях. Будьте готовы к компромиссам.

Кстати

В ночь с 20 на 21 марта Солнце переходит в знак Овна, запускается новый годичный цикл. В древности это время (день весеннего равноденствия) считался началом Нового года по зороастрийскому календарю.