Кубанские Новости
Общество

Instagram тестирует функцию перемотки видео

Социальная сеть Instagram начала тестирование функции, которая позволяет перематывать видео и воспроизводить ролики с любого мом

Об этом сообщила эксперт в области мобильных приложений Джейн Манчун Вонг.

Она опубликовала в Twitter видео, на котором перематывает запись в Instagram. Пока такая функция доступна только в бета-версии приложения. Дата ее появления в стабильной версии не названа.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Instagram с 19 марта начал тестирование функции Checkout (англ. «оформление заказа»), позволяющую покупать товары напрямую в приложении.

В Instagram появятся стикеры для сбора пожертвований.

Как сообщали «Кубанские новости», Instagram разрешил показывать Stories только «близким друзьям».У пользователей появилась возможность сформировать список близких друзей (Close Friends) и ограничивать видимость Stories этим списком.

Ранее в социальной сети Instagram добавили новую функцию Nametag, благодаря которой пользователи смогут добавлять друзей, используя именные метки. Социальная сеть ужесточила меры к оскорбительным и нежелательным фотографиям, а также к неприятным комментариям, которые оставляют пользователи.