Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре до июня частично ограничат движение автомобилей по улице Леваневского

С 22 апреля «Краснодар Водоканал» начнет менять канализационные сети сразу на двух участках ул. им. Леваневского: от ул. им. Буд

Специалисты заменят сети водоотведения диаметром 315 мм протяженностью 895 метров. Вместо изношенных канализационных труб будут проложены новые пластиковые с гарантированным сроком эксплуатации 50 лет.

Как рассказал директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов, мероприятия направлены на обеспечение надежности и качества водоотведения в центра города — по ул. им. Леваневского и на прилегающих улицах.

С 22 апреля будет частично ограничено движение транспорта по ул. им. Леваневского от ул. им. Буденного до ул. Карасунской можно будет ехать только по одной полосе.

Работы планируется завершить в июне 2019 года, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре до конца апреля перекроют одну полосу на участке улицы Октябрьской от Советской до Комсомольской для замены подземных коммуникаций.

С 22 апреля ООО «Краснодар Водоканал» начнет работы по замене участка коллектора по ул. им. Головатого — от улиц Рашпилевской до Красной диаметром 900 мм и протяженностью 185 метров. На указанном участке ограничат движение автомобилей.