Кубанские Новости
Общество

Илья Варламов осмотрел Новороссийск в компании местных блогеров (видео)

Новороссийские блогеры провели 21 апреля для знаменитого коллеги экскурсию по городу.

Популярный российский блогер Илья Варламов 21 апреля приземлился в аэропорту Анапы и приехал в Новороссийск. Визит был запланирован, но особо не афишировался. Местные блогеры, узнав о предстоящем приезде Варламова, предложили ему свои услуги в качестве экскурсоводов.

- Илья собирался в Новороссийск, мы с ним связались и предложили свои услуги в качестве проводников, потому что знаем многие «болевые точки» города, - рассказал «Кубанским новостям» блогер из Новороссийска Роман Кокорин.

В Новороссийске Варламов побывал не впервые. Осенью прошлого года после визита в город-герой он раскритиковал его в пух и прах.

Путешествие получилось весьма насыщенным и на этот раз. Администраторы местных пабликов надеются, что отзыв популярного блогера поможет привлечь внимание к проблемам города, поэтому специально провели его по всем болезненным местам.

Илья Варламов осмотрел Новороссийск в компании местных блогеров
Видео: Кубанские новости

- Мы были на надземном переходе на Западном рынке, посмотрели новые платные парковки, прогулялись по центру, обсудили проблемы благоустройства Малой земли и строительство кафедрального собора. Кроме того, мы показали Илье, как застраивают многоэтажками южный район города, а еще съездили к шлагбауму по дороге к смотровой площадке «7 ветров», - продолжил Роман Кокорин. – Проблем в городе много. Будем ждать, пока Илья опубликует отзывы в своих соцсетях.