Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре прошла презентация InstaxSquarePerfection

23 апреля в Краснодаре прошла вечеринка InstaxSquarePerfection по случаю презентации камер и принтера моментальнойпечатиквадратн

Компания FUJIFILM представила линейку камер моментальной печати квадратного формата Instax.

В неформальной обстановке гости вечеринки фотографировались до позднего вечера. Журналисты и блогеры смогли протестировать все возможности последних новинок, делали селфи с помощью InstaxSQ6, фотографировались с уникальной лимитированной камерой Тейлор Свифт, печатали фотокарточки с помощью миниатюрного принтера InstaxShareSP3, записывали короткие видео на новую гибридную камеру Instax SQ20.

Последние новинки бренда, Instax SQ6 и Instax SQ20, были удостоены двумя престижными премиями: «RedDotDesignAward 2019» и «iFDesignAward 2019». Международные эксперты отметили не только стильный внешний вид самих камер, но и удобство пользования.

В 2019 году Instax продолжает расширять линейку камер моментальной печати и закрепляет за собой статус мирового тренда. Все модели линейки Instax и последние новости бренда доступны на официальном сайте и в социальных сетях. Новинки Instax уже доступны в магазинах города.