Кубанские Новости
Общество

Что обещают звезды. Гороскоп по знакам зодиака на май

Краснодарский астролог Надежда Мызина специально для читателей «Кубанских новостей» подготовила звездные рекомендации на май

ОВЕН

овен1 300.jpg

У Овнов последний месяц весны будет богат на деловые встречи и переговоры с партнерами.

Не исключено, что руководство сочтет их лучшими кандидатурами для командировок. Но не стоит расстраиваться: все заботы в итоге обернутся вполне неплохим денежным вознаграждением. Кстати, майского заработка хватит и на текущие расходы, и на то, чтобы отложить в копилку на дальнейшую учебу или долгожданный отпуск.

Из-за повышенной нагрузки вам будет непросто сохранять спокойствие и терпение в общении с коллегами. Однако постарайтесь не ввязываться в конфликты. Май пройдет, и в коллективе снова воцарится мир.

ТЕЛЕЦ

телец.jpg

Тельцам, скорее всего, придется перенести часть работы на дом.

Однако такое положение дел устроит не всех. Некоторые заниматься рутинными делами, вместо того чтобы весело проводить время с домочадцами, будут буквально «через не хочу». Но деваться некуда: май будет изобиловать заданиями, новыми проектами и «особыми» поручениями руководства.

Но не стоит забывать и о своем досуге: поход в театр или ужин в красивом приятном месте помогут восстановить душевное равновесие после рабочих будней.

Кроме того, звезды рекомендуют заняться здоровьем: настало время разобраться в рационе питания и составить с диетологом сбалансированную диету.

БЛИЗНЕЦЫ

близнецы.jpg

Для Близнецов май – лучшее время, чтобы с головой погрузиться в семейные дела.

Возможно, ваши помощь и совет понадобятся ближайшим родственникам. Не забывайте, что именно такие заботы лучше всего сближают семью.

Накопившуюся энергию хорошо выплескивать в спортзале или во время совместных длительных прогулок либо пробежек с детьми, супругами. Звезды рекомендуют даже устроить небольшие семейные соревнования – они не только принесут положительные эмоции, но и помогут сблизиться с теми родственниками, которые в последнее время несколько отдалились от вас.

РАК

рак.jpg


Последний месяц весны Ракам важно посвятить теме здоровья.

Обратите внимание на хронические заболевания, периодические недомогания – сейчас лучшее время, чтобы понять их причину и устранить именно ее, а не последствия.

Обилие праздников и развлечений непременно пойдет на пользу Ракам, но только если они проведут их в окружении домочадцев и близких людей.

Месяц располагает к обновлению дома или квартиры. Можно сделать легкий косметический ремонт, переставить мебель или купить необычное украшение для интерьера.

ЛЕВ

лев.jpg

Для семейных Львов месяц может оказаться весьма напряженным.

Чтобы избежать крупных ссор и конфликтов, следует проявлять терпение и выдержку. Не стоит провоцировать партнера на конфликт, лучше предложите вместе выпить чаю с тортом. В такой обстановке есть шанс, что ссора быстро сойдет на нет.

В мае звезды рекомендуют Львам больше времени уделять отдыху. А потому не стоит отказываться от предложений сходить в кино, театр, на выставку или просто устроить с друзьями пикник. Однако вместе с тем Львам необходимо сдерживать свой темперамент и всячески избегать конфликтов.

ДЕВА

дева.jpg

На работе Девам придется часто решать острые вопросы с коллегами, партнерами и даже, может быть, с начальством.

Однако такая нагрузка будет вполне по силам. Главное –находить компромисс, договариваться и слышать оппонентов. Девам-руководителям стоит научиться грамотно распределять обязанности между подчиненными. Тогда в коллективе будут царить мир и спокойствие. Много времени потребует общение с деловыми партнерами.

Не исключено, что в мае Девам придется заняться повышением своих профессиональных навыков – как на обычных семинарах или курсах, так и на тренингах в соцсетях. Главное, что полученные знания будут успешно усвоены и позволят серьезно повысить свой профессиональный уровень.

ВЕСЫ

весы.jpg

Последний месяц весны пройдет под знаком небывалой рабочей активности.

Начальство будет настойчиво посылать Весов в командировки. Хотя перспектива отправиться в дальнюю дорогу по служебной необходимости не всем понравится, пренебрегать ею не стоит. Наработанные в поездках связи принесут неплохие дивиденды в виде новых контрактов и премий.

Отдых с любимым человеком придаст сил и уверенности. Весам следует как можно больше свободного от работы времени уделять своим вторым половинкам. Можно даже доверить им некоторые рабочие секреты и планы. Не исключено, что совет близкого человека поможет в решении некоторых вопросов.

СКОРПИОН

скорпион.jpg

Скорпионы будут рваться в бой: решать кризисные острые ситуации как на работе, так и дома – между близкими.

Придется многократно встречаться с деловыми партнерами и обновлять ранее достигнутые договоренности.

Звезды предупреждают: в общении с коллегами и домочадцами стоит избегать сарказма. Ваш юмор смогут оценить далеко не все, а значит, обид и конфликтов не избежать.

Планируя небольшой отпуск в мае, стоит выбирать места, где будет возможность испытать всплеск адреналина. Только в этом случае отдых принесет положительные эмоции и подготовит Скорпионов к новым рабочим будням.

СТРЕЛЕЦ

стрелец.jpg

В мае Стрельцам предстоят напряженные переговоры с партнерами издалека. Возможно, это будут иностранцы.

Звезды говорят, что все они пройдут хорошо, причем во многом благодаря грамотным юристам.

Возможно, именно в этом месяце Стрельцов ждут некие перемены в работе. Тем, кто не любит сюрпризы, можно попробовать самим придумать, как усовершенствовать свою деятельность и поднять продуктивность выполняемых операций. Обратите внимание на современные технологии, новые методики и поищите новых партнеров.

Не исключено, что долгожданный отпуск вы сможете провести за пределами России.

КОЗЕРОГ

козерог.jpg

Для Козерогов май окажется богатым на «сюрпризы» от начальства и коллег.

Возможны непредвиденные ситуации, могут вскрыться некие тайны или планы, о которых вам «забыли» рассказать. В своих действиях проявляйте осторожность и не сильно афишируйте свои действия.

В ближайшие несколько недель выспросить у руководства отпуск не получится. Но, возможно, это и хорошо: активная работа принесет немало радости в день зарплаты.

ВОДОЛЕЙ

водолей.jpg

Водолеи будут испытывать непреодолимое желание стать известными, заявить о своих талантах окружающим.

Однако обратной стороной этого может стать обострение конкурентной борьбы. Поэтому стоит внимательно прислушаться к своей интуиции, прежде чем выходить «в люди» со своими проектами или талантами.

Май будет насыщен общением с друзьями и единомышленниками, они могут вдохновить на новые свершения и победы. В семье возможно обострение отношений со второй половиной из-за непреодолимого желания Водолея стать более свободным и независимым.

РЫБЫ

рыбы.jpg

Для Рыб май будет очень удачным месяцем.

Все планы и проекты, к которым они долго шли, готовились, наконец осуществятся в лучшем виде. Удача будет сопутствовать во всех начинаниях.

Однако за радостными эмоциями не стоит забывать и о необходимости зарабатывать деньги. Последний месяц весны – лучшее время для этого.

Тем не менее многим Рыбам захочется почаще уединяться, отдыхать, выезжать на природу. Не отказывайте себе в этом удовольствии.