Кубанские Новости
Общество

Медовая ярмарка пройдет в Краснодаре

С 8 по 12 мая в Краснодаре на Пушкинской площади будет работать муниципальная розничная ярмарка «Маевка».

На ярмарке можно будет продегустировать и приобрести мед, произведенный на пасеках Краснодарского края. Часы работы: с 9.00 до 23.00.

По словам и. о. начальника управления торговли Сергея Тебенькова, помимо натурального меда на ярмарке будут торговать другими продуктами кубанского производства. Кроме того, будет организована культурно-развлекательная программа.

Он отметил, что все торговые места на ярмарке оборудуют с соблюдением норм и правил пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических норм. Полиция Краснодара будет обеспечивать охрану общественного порядка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на выставках «Кубаньпродэкспо» и InterFood Krasnodar более 70 производителей из России и зарубежных стран, в том числе 40 предприятий из Краснодарского края представили свою продукцию.

За три дня работы выставок можно было поучаствовать в насыщенной деловой программе: посмотреть кулинарные мастер-классы на современном оборудовании, узнать результаты исследования качества и безопасности продовольственного сырья, поступающего на рынок Краснодарского края, обсудить тонкости тепличного производства, узнать о способах продвижения товара в социальных сетях.