Кубанские Новости
Общество

Сергей Лазарев предложил провести «Евровидение-2020» в Сочи в случае победы

Певец Сергей Лазарев предложил провести «Евровидение» в Сочи, если ему удастся выиграть конкурс и завоевать для России право при

Сергей Лазарев будет представлять Россию на Евровидении в Тель-Авиве. Певец представит композицию композицией Scream. По версии букмекеров, он входит в число фаворитов.

- Мы, конечно, все надеемся, что поедем в Россию, вернемся и проведем конкурс в России, тем более, что у нас такие прекрасные города для проведения «Евровидения». Я бы очень хотел, чтобы это был город Сочи. Как раз там классное сочетание и воды, и гор, - приводит слова Лазарева РИА Новости.

Певец добавил, что вариант Москвы, которая однажды уже принимала конкурс в 2009 году, ему тоже нравится.

- Но рано об этом говорить, не хочу загадывать... Можем мечтать, сколько угодно, но как это будет, видно станет 18 мая. До этого надо дожить еще. Хотя все уже напишут, где Лазарев хочет провести «Евровидение-2020», - отметил музыкант.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 2019 году «Евровидение»пройдет в Израиле с 14 по 18 мая. Продюсером Лазарева стал Филипп Киркоров, как и в 2016 году в Стокгольме. Тогда Лазарев занял третье место.

В этом году конкурс покажут на канале «Россия-1».