Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре в микрорайоне «Губернском» от ЮгСтройИнвест отметили День Победы

На главной аллее микрорайона «Сердце Губернского» собрались сотни семей, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны

Праздник для жителей организовала группа компаний «ЮгСтройИнвест».

В преддверии праздника сотрудники застройщика навестили главных героев торжества. Ветеранам Великой Отечественной войны вручили подарки, поздравили с наступающей, 74-й годовщиной Победы и поблагодарили за мирное небо над головой. 9 Мая на аллею «Сердце Губернского» вышли сотни семей микрорайонов «Панорама» и «Губернский». После минуты молчания жители и гости услышали любимые композиции и увидели самые трогательные танцевальные номера – на сцене выступили лучшие творческие коллективы Кубани.

Для всех желающих на территории работала полевая кухня, где каждый мог попробовать настоящей солдатской каши. Самые маленькие гости праздника не могли сдержать интереса к военной технике в фотозонах, также для ребят организовали мастер-классы по сборке-разборке оружия времен войны, а для девочек – по украшению пилоток.

– День Победы – это самый главный праздник для нашей страны! – отметил директор ООО «ЮгСтройИнвест – Кубань» Алексей Алексеевич Павлов. – Мы чтим память наших героев и благодарим за бессмертный подвиг, который они совершили. Поэтому в наших микрорайонах каждый год проходят масштабные мероприятия в эту честь. От имени генерального директора Юрия Ивановича Иванова и всего коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с Днем Победы! Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим детям.

Завершился праздник флешмобом. Присутствующие выстроились на аллее в форме звезды, после чего все вместе исполнили песню «День Победы» в знак благодарности ко всем, кто пришел живым с войны, и тем, кто не вернулся с поля брани, но навсегда остался в наших сердцах.