Кубанские Новости
Общество

На карнавале в Геленджике в 2019 году выступит группа Иванушки International

Старт новому курортному сезону будет дан 1 июня.

Каждый год на карнавал в Геленджике съезжаются тысячи людей со всей страны.

- В этом году концепция главного праздника лета изменится. Карнавал в Геленджике 2019 года будет проходить в течение двух дней. Жителей и гостей курорта ожидает множество сюрпризов, - сообщили в пресс-службе администрации Геленджика.

Красочное карнавальное шествие начнет движение в 16.00 от кинотеатра «Буревестник». Впервые оно станет «народным» - любой желающий сможет пройти в театрализованной колонне до главной площади курорта вместе с артистами. Сбор участников состоится в 15.00.

Кроме того, в разных частях города будут организованы шесть концертных площадок, на которых выступят лучшие диджеи России.

Главным же местом действа традиционно станет Центральная площадь курорта. В дни карнавала она превратится в большой зрительный зал.

- Теперь сцена будет располагаться у входа торгового центра «Геленджик». Там выступят творческие коллективы Кубани, Геленджика и других регионов России, а также звезды Российской эстрады. В первый день самого яркого события лета на сцену выйдет группа Иванушки International, - добавили в пресс-службе.

В этом году будет организована продажа билетов на вечернее шоу геленджикского карнавала. Ориентировочная стоимость билета - 1000 рублей. О том, где и когда можно приобрести билеты, администрация курорта обещает сообщить позже.