Кубанские Новости
Общество

В Анапе отремонтируют детский городок с 30-летней историей

Приводить его в порядок будут активисты и представители коммунальных служб курорта.

К Юрию Полякову за помощью обратилась координатор ТОС Наталья Ключникова. Она рассказала, что активисты решили своими силами начать ремонт городка на улице Стахановской и уже провели первый субботник. Однако общественники сами не справляются, им нужна помощь с материалами.

- Это исторический детский городок для нашего курорта, ему больше 30 лет. Подключайте к работе коммунальные службы: надо привести в порядок городок, а всю прилегающую территорию облагородить, - дал задание глава курорта Юрий Поляков своему заместителю Анжелике Бузуновой.

Следующий субботник на улице Стахановской состоится 18 мая.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», глава Анапы поставил вопрос об установке на курорте новых общественных туалетов.

Глава Анапы Юрий Поляков на очередном на планерном совещании потребовал от своего заместителя Анжелики Бузуновой до начала сезона решить наболевшую проблему с установкой общественных туалетов.

- По туалетам, приказываю вам, Анжела Анатольевна, организовать, как минимум, еще по городу их надо с десяток, - обратился к своему заместителю мэр.