Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре пройдут фестивали мыльных пузырей, красок и волшебных шаров

18 мая на площадке у стадиона «Труд» развернутся сразу три незабываемых праздника – мыльно-воздушное шоу, красочная феерия и све

Зрителей фестивалей ждет насыщенная развлекательная программа на целый день под выступления лучших ди-джеев, аниматоров и музыкальных виртуозов.

  • Первым в 15:00 стартует Фестиваль мыльных пузырей: на глазах зрителей один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом. Стоимость входа 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в стоимость).
  • Сразу после мыльного шоу в 17:00 жителей города ждет популярный фестиваль формата open-air — Всероссийский фестиваль красок. Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп, а главное новшество фестиваля в 2019 году — пенная вечеринка. Вход по краске фестиваля (приобретается на месте).
  • Вечером в 21:00 Фестиваль волшебных шаров погрузит гостей в атмосферу магии и подарит ощущение чуда, которого можно коснуться рукой: сотни волшебных шаров в один миг засияют разноцветными огоньками. Стоимость входа 100 рублей (шары приобретаются на территории фестиваля).

Адрес: Краснодар, стадион «Труд», ул. Береговая, 9. Официальная группа организатора ВКонтакте.

Партнерский материал #фестивали , #праздники , #дети