Кубанские Новости
Общество

«Единая Россия» провела дебаты в Павловском районе

Участники предварительного голосования по дополнительным выборам депутата ЗСК по Дальнему одномандатному избирательному округу о

Две дебат-площадки в Павловском районе. В них приняли участие участники предварительного голосования − члены фракции партии в Совете Белоглинского сельского поселения Денис Васильев и Александр Слюсаренко, депутат-единоросс в Совете муниципального образования Тбилисский район Сергей Чвикалов и тренер спортивной школы «Чемпион» в Новопокровском районе Алексей Шевченко.

В ходе обсуждения данных тем каждый из участников дискуссий представил свою позицию, ответил на вопросы групп поддержки и зрителей из зала.

Так, были затронуты темы благополучия кубанских семей, вопросы роста доходов, реализации программ поддержки на региональном и муниципальном уровнях. Активно обсуждалась эффективность контроля за реализацией национальных проектов.

Модератором выступил заместитель секретаря Павловского местного отделения Партии, руководитель фракции «Единой России» в Совете муниципального образования Павловский район Виктор Лесовой.

На повестке дня стоит реализация национальных проектов. «Условия, которые на сегодняшний день сложились в крае, в том числе экономические, дают уверенность, что Кубань выполнит все задачи, определенные и стратегией развития региона, и нацпроектами», ‒ отметил Сергей Чвикалов.

Дебаты позволяют по-новому взглянуть на, казалось бы, извечные проблемы и найти пути их решения. Также жители должны знать в лицо тех, кто будет представлять интересы их округа в Законодательном Собрании, отметили участники предварительного голосования.