Кубанские Новости
Общество
Михаил Ступин

«Рожденные вместе»: в Краснодаре прошел парад близнецов

2 июня на Пушкинской площади близнецы, двойняшки, тройняшки и двойники открыли летний сезон 2019 года.

Специальными гостями мероприятия стали близнецы из кинофильма «Приключения Электроника» – братья Юрий и Владимир Торсуевы. Вместе с артисткой театра и кино Татьяной Лариной они исполнили советский хит «Крылатые качели».

Шествие колонны близнецов, двойников и косплей прошло по центральной улице города - Красной.

В параде «Рожденные вместе» приняли участие жители и гости Краснодара, которые имеют внешнее сходство с известными личностями, персонажами мультфильмов, фильмов, художественных произведений, а также братья и сестры любого возраста, похожие друг на друга.

Кстати, ко дню защиты детей, «Кубанские новости» объявили фотоконкурс близнецов «Двое из ларца».

Как стать участником конкурса

Конкурсантам необходимо отправить фотографию близнецов на электронный адрес: konkurs_kn@mail.ru c пометкой «Двое из ларца». Обязательно надо указать фамилию и имена близнецов, возраст, а также контактный телефон и город, который представляют участники. Фотографии принимаются с 22 мая по 2 июня 2019 года. После они будут опубликованы на сайте kubnews.ru, где пройдет голосование.

Голосование

3 июня 2019 года с 12.00 будет открыто голосование, которое продлится до 12.00 14 июня. Обратите внимание, что поддержать понравившегося участника можно будет только один раз в сутки.

Победители получат ценные и вкусные призы от наших партнеров.