Кубанские Новости
Общество

Сотрудники аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа стали участниками Молодежного форума «Аэропорты будущего»

С 7 по 9 июня лучшие молодые специалисты аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа приняли участие в молодежном форуме «Аэропорты будущ

В форуме приняли участие 48 специалистов в возрасте до 35 лет. Каждый аэропорт на форуме представили 16 человек. Обязательным условием участия в мероприятии стала активная деятельность на рабочих местах, в социальной жизни аэропортов, а также вклад развитие производственной системы.

Программа форума была основана на соревновании команд по нескольким направлениям, включая квест по пересеченной местности и КВН на тему «Аэропорт мечты. Работа в удовольствие».

Образовательная часть форума заключалась в участии молодых специалистов в тренинге «Искусственный интеллект», который провел руководитель проектов отдела поддержки информационных систем Международного аэропорта Краснодар Николай Бандуров.

Кульминацией форума стал круглый стол «Аэропорт мечты». Команды представили проекты развития аэропортов на суд топ-менеджеров управляющей компании.

Три дня активной работы форума завершились победой команды Международного аэропорта Краснодар. Второе место заняла команда Международного аэропорта Сочи, и третье – команда Международного аэропорта Анапа. Участники награждены дипломами и памятными призами.

Молодежный форум «Аэропорт будущего» - это площадка для развития лидерских качеств молодых специалистов предприятий и обсуждения стратегических целей бизнеса. Его задача: создание команды единомышленников, готовой к профессиональным достижениям и дальнейшему развитию аэропортов.