Кубанские Новости
Общество

Краснодарский край примет участие в международном форуме «Армия-2019»

В рамках форуме в Краснодаре пройдет специализированная выставка.

С 28 по 30 июня 2019 года в Краснодаре пройдет выставка современной и исторической военной техники. Как 14 июня рассказали «Кубанским новостям» в пресс-службе администрации края, экспозиция будет демонстрироваться жителям и гостям кубанской столицы в рамках международного военно-технического форума «Армия-2019».

По сведениям краевом департаменте по делам казачества и военным вопросам, выставка состоится на площадке военной техники парка культуры и отдыха им. 30-летия Победы. На территории парка будет демонстрироваться военный потенциал России.

«Среди экспонатов – как историческая техника, так и современная. Посетить выставку могут все желающие. Вход свободный», - комментирую в пресс-службе, добавляя, что для гостей выставки также пройдет концерт лучших творческих коллективов региона.

Международный военно-технический форум «Армия-2019» проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ. Основные мероприятия форума пройдут в расположенном в Московской области Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка».

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодаре 15 краевых предприятий представили на выставке «Дни школьной моды» свою продукцию.

В столице Кубани состоялась выставка-ярмарка «АгроТУР-2019».