Кубанские Новости
Общество

В Геленджике 7 июля пройдет парад близнецов

В преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности состоится традиционный семейный парад.

Участие в мероприятии примут как близнецы из Геленджика, так и гости из других городов России. Организаторы отмечают, что возраст братьев и сестер значения не имеет.

- Парад стартует 7 июля в 10.00. Участники пройдут от кинотеатра «Буревестник» до Центральной площади Геленджика, - сообщили в пресс-службе администрации Геленджика. – Чтобы стать частью праздника, необходимо предварительно зарегистрироваться. Заявки на участие в параде принимаются до 2 июля по адресу: Геленджик, ул. Горького, 4, а также по телефонам: 8(86141) 2-08-18, 2-08-19 или по электронной почте sp_gel@mail.ru.

Сбор участников парада близнецов в Геленджике состоится в 9.30 у кинотеатра «Буревестник».

- В этот же день в 20.00 на Центральной площади курорта выступит группа «Марсель», - добавили в пресс-службе.

Ранее в Краснодаре наградили победителей фотоконкурса близнецов «Двое из ларца». Торжественное мероприятие прошло в редакции «Кубанских новостей».

Напомним, что конкурс объявили накануне Дня защиты детей. В течение месяца на сайте «КН» были опубликованы фотографии близнецов. В голосовании за самых симпатичных, забавных и креативных братьев и сестричек, похожих друг на друга, как две капли воды, приняли участие 50 тысяч человек.