Кубанские Новости
Общество

Заместителем мэра Сочи стал Михаил Неудачный

На должность заместителя главы администрации города назначен Михаил Неудачный, прежде курировавший вопросы долевого строительств

Теперь в его обязанности войдет, в том числе, и строительство социально значимых объектов курорта.

- Школы и детские сады должны быть готовы к сентябрю. Такое поручение я дал своему заместителю в самом начале строительства. От него требовалось проверить документацию, проект, подготовить документы на экспертизу. Вот эта работа была выполнена не в срок. И за это я буду наказывать, - подчеркнул Анатолий Пахомов.

Сейчас работы на объектах ведутся в усиленном режиме. Перед строителями поставлена задача войти в ранее намеченный график и сдать объекты в срок, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 января на планерке мэра курорта Анатолия Пахомова объявили имена новых руководителей управления социальной политики и управления молодежной политики.

Управление социальной политики возглавил Александр Митников. Работает в администрации курорта с 2008 года, замещал различные должности муниципальной службы: от начальника отдела кадрово-правовой работы управления здравоохранения до замдиректора департамента муниципальной службы и кадровой политики.

Начальником управления молодежной политики стал Вахтанг Хикландзе. Ранее с 2012 по 2015 год работал в «Центре развития молодежи». С марта 2017 года по январь 2019 года замещал должность замначальника управления молодежной политики администрации Сочи

Департамент имущественных отношений администрации Сочи возглавил новый руководитель. Им стал Илья Просветов.