Кубанские Новости
Общество

Папа хрустит сочной курочкой: личностный тренер из Анапы похвастался, что ест на глазах у голодных детей

Пользователи сети осудили радикальные методы воспитания жителя курортного города.

Житель Анапы Павел Стандзонь сам себя называет «специалистом по личностному развитию». Он, как и многие, делится своими проектами и успехами в социальных сетях. И вот, недавно на своей странице в Facebook Стандзонь рассказал, что воспитывает «финансовую осознанность» в своих детях, поедая фастфуд у них на глазах. Дочери личностного тренера в этот момент не получают ни крошки.

Мужчина признался, что в этот момент не испытывает никаких душевных терзаний. Он всегда предлагает детям «выбор» — либо он ест и они вместе гуляют дальше, либо он отводит их домой и ужинает в одиночестве.

- Мои дети уже не обижаются, но до сих пор облизываются, когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как это мои деньги, выделенные на еду, а они могут поесть дома, - пишет Павел Стандзонь в соцсетях. - В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой или поедал гирос на их глазах. Я всегда ставлю перед выбором: папа ужинает, мы гуляем дальше, или я отвожу вас домой и ужинаю один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так, как они хотят эти деньги. Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях. Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой. Но у меня ничего не екает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.
Павел Стандзонь

Пользователи сети были потрясены методами воспитания детей, которые Стандзонь использует сам и, по всей видимости, предлагает другим.

- Эдакий мелкий сельский домашний тиран, возомнивший себя богом в пределах своего туалета. Определил детям бюджет и теперь их дрессирует, как обезьянок. Никакого отношения к воспитательному процессу это, конечно, не имеет, а вот аукнуться, когда «зубы выпадут», может, - рассуждает один из комментаторов Олег Арефьев.

Многие напоминают автору поста, что такие воспитательные меры могут сказаться на характере его дочерей. И тогда, по мнению пользователей, старость Павла будет ужасной.

- Ничего, жизнь все расставит на свои места! И подросшие дети популярно объяснят этому великолепному человеку, в какой он у них сидит статье расходов и куда ему надо направить свои бодрые стопы, - отмечает Владимир Еременко.

Нашлись и те, кто готов угостить детей отца-тирана.

- Я живу в Анапе, недалеко от КФС. Напишите, пожалуйста, когда в следующий раз будет ЭТО. Я прибегу и с удовольствием и от души угощу девочек. В моем финансовом плане (или как называется вот это все у вас) есть статья расходов «еда для девочек Павла», - пишет в комментариях под постом жительница Анапы Марина Косенко.