Кубанские Новости
Общество

Журналистов и блогеров Краснодарского края приглашают на Всероссийский конкурс «Моя земля Россия – 2019»

Прием документов и работ ведется до 31 августа.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края опубликовало на своем официальном сайте приглашение для кубанских журналистов и блогеров, а также представителей групп в социальных сообществах и YouTube-каналов заявить о себе на российском уровне. Как сообщает пресс-служба регионального минсельхоза, прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2019» ведется до 31 августа по электронной почте agrosmi2019@yandex.ru.

- К участию в конкурсе допускаются: индивидуальные заявители, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; редакции федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; фотожурналисты; коллективы пресс-служб учебных заведений или органов управления АПК субъектов РФ, - уочняется в сообщении пресс-службы краевого ведомства. Также к участию в конкурсе приглашаются представители групп в социальных сообществах и YouTube-каналов, блогеры.

Известно, что торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019», которая пройдет в октябре в Москве.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодарском крае создана региональная Ассоциация пресс-служб.