Кубанские Новости
Общество

Бизнес-гороскоп на август от Надежды Мызиной

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила рекомендации для деловых людей: в какие дни стоит начинать новые про

  • 1–2 августа

В эти дни Меркурий разворачивается и перестает быть ретроградным. Однако торопиться с принятием важных решений не стоит. Лучше уделите дополнительное время для разрабатывания очередной стратегии работы, планирования будущих встреч. У тех, кто все же рискнет начать новое дело или заключить контракт, не исключены денежные потери или неожиданные траты.

  • 3–5 августа

Можно смело заявлять о своих планах коллегам и начальству. Пожалуй, это лучшее время для деловой активности: назначайте встречи, ведите переговоры, заключайте сделки, решайте юридические вопросы. Единственное условие: все ваши действия должны быть тщательно продуманы и спланированы.

  • 6–7 августа

Вы почувствуете много энергии, которая поможет в активной работе. Однако не исключены небольшие сложности в переговорах. Не стоит удивляться, если на работе начальство или коллеги преподнесут вам «сюрпризы», которые негативно повлияют на давно запланированные встречи или договоренности. Будьте предельно внимательны, планируя финансовые операции. Чтобы избежать осложнений с контролирующими органами, приготовьтесь в некоторых вопросах идти на компромиссы.

  • 8–10 августа

Дни, когда успешными окажутся практически все активные переговоры. Сейчас лучшее время для заключения крупных сделок и решения важных юридических вопросов. Перспективными будут работа с иностранными фирмами и партнерами из других регионов, рекламные акции, публичные выступления, финансовые сделки.

  • 11–14 августа

Важные сделки в этот период лучше не заключать. Дни лучше посвятить обдумыванию деловой стратегии, написанию инструкций и сбору важной информации. Также постарайтесь перенести деловые совещания на более поздний срок.

  • 15–16 августа

Луна становится убывающий, и может наблюдаться спад в деловой активности. Сложно придется работающим в женском коллективе. В эти дни много напряженной энергетики, главное – не втягиваться в конфликты, меньше спорить и соблюдать технику безопасности. Лучше отказаться от командировок.

  • 17–20 августа

Хорошие дни для завершения каких-либо дел. На 19 августа смело планируйте важные переговоры, совещания и собеседования. Не сомневайтесь – все контракты будут исполнены в лучшем виде. 20 августа лучше посвятить решению текущих вопросов, задач. Возможны сложности в общении с представителями контролирующих органов.

  • 21–22 августа

У большинства из нас будет повышенная работоспособность, много положительной энергии придется направить для решения деловых вопросов, касающихся финансовой деятельности и новых технологий. Стоит быть внимательными при работе в интернет-пространстве: не исключены ошибки.

  • 23–25 августа

Период, не подходящий для активной деловой деятельности. У большинства людей будет отмечаться упадок сил и настроения, не исключены конфликты с коллегами. Поэтому решение важных вопросов лучше перенести на более поздний срок. Рекламные акции в эти дни не принесут ожидаемой отдачи.

  • 26 августа

Хороший день для деловых людей. Это самое оптимальное время, чтобы решить важные вопросы, начать какой-либо новый проект. Не бойтесь неприятных неожиданностей от новых партнеров и смело подписывайте с ними контракты и соглашения о сотрудничестве.

  • 27–28 августа

В эти дни лучше снизить свою деловую активность. Большинству из нас будет весьма сложно придерживаться правил и быть пунктуальными. Неожиданные дела будут выбивать из графика, поэтому не стоит браться за большой объем работы.

  • 29–31 августа

Хорошие плодотворные дни, но многое будет зависеть от личной инициативы. 30 августа, в день новолуния, в 13.40 будет полезным начать составлять план действий на сентябрь. Этим вы «запустите» программу на удачное решение всех будущих задач.