Кубанские Новости
Общество

«Единая Россия» проводит спортивные мероприятия в Армавире

В рамках партпроекта «Единая страна − доступная среда» в Армавире регулярно проводятся спортивные мероприятия: детские и взрослы

Большую роль в реализации партийного проекта играет его местный координатор, член фракции партии в Армавирской городской Думе Виталий Кузьменко.

Так, по инициативе депутата был организован пикник для детей-инвалидов и их родителей. В организации праздника участие принимали волонтеры, члены спортивных секций, творческие коллективы города. За безопасность мероприятия отвечали представители МЧС и медицинские работники. Угощения, конкурсы, игры помогли ребятам забыть о проблемах со здоровьем.

Также при поддержке Виталия Кузьменко в городе организована работа бесплатных юридических консультаций для людей с ОВЗ, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно. Консультации проводит юрист с богатой адвокатской практикой Михаил Порядков. Если людям нужна психологическая консультация или помощь, им на помощь всегда готовы прийти специалисты-психологи.

«Я чувствую ответственность за людей с ограниченными возможностями здоровья и счастлив оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Мы разные, но мы равные», − сказал Виталий Кузьменко.