Кубанские Новости
Общество

В Сочи временно запретят проезд по улице Парковой

Это будет сделано в связи с проведением на курорте фестиваля «Сочи. Море. Джаз».

Схема движения транспорта будет изменена в Сочи с 18.00 30 июля до 22.00 часов 4 августа из-за проведения городского музыкального фестиваля «Сочи. Море. Джаз». Он пройдет на площади Флага с 1 по 3 августа в рамках X Фестиваля SOCHI JAZZ FESTIVAL. Как сообщает пресс-служба сочинской мэрии, временное прекращение движения автотранспорта коснется улицы Парковой на участке от заезда на территорию парковки администрации города Сочи до площади Флага.

Как ранее писали «Кубанские новости», международный джазовый фестиваль SOCHI JAZZ FESTIVAL пройдет на кубанском курорте с 1 по 4 августа. Это культурное мероприятие входит в топ-5 самых популярных джазовых опен-эйр фестивалей на открытом воздухе в России летом 2019 года.

Хедлайнерами грядущего фестиваля станут гитарист и композитор Allan Harris и его Band, трио американской вокалистки Jane Monheit, а также государственный джаз-оркестр Армении, легендарная группа Spyro Gyra. На сочинской площадке выступят бессменные резиденты фестиваля – Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр. В целом Международный фестиваль Sochi Jazz Festival соберет в Сочи свыше 120 артистов.