Кубанские Новости
Общество

Как бесплатно узнать свою кредитную историю

При рассмотрении заявки на предоставление кредита сотрудник финансового учреждения смотрит в первую очередь не на заработную пла

При рассмотрении заявки на предоставление кредита сотрудник финансового учреждения смотрит в первую очередь не на заработную плату клиента, а на его кредитную историю. Это наиболее важный параметр! Если КИ испорчена, в кредите наверняка откажут. Поэтому резонно назревает вопрос, как проверить и затем улучшить кредитную историю, если не дают кредиты?

Существуют легальные и незаконные способы улучшения КИ. Есть и бесплатные эффективные методы, которые помогут вам «обелить» свою репутацию перед банками и микрофинансовыми организациями. Каждый из методов имеет свои преимущества и недостатки. Главное в выборе способа улучшения КИ – не попасться на удочку мошенников.

Методы улучшения КИ

В интернете указана масса способов, как улучшить кредитную историю. Все ли они эффективны и законны? Конечно, нет. Чаще всего человеку предлагают рассчитаться с процентами и ликвидировать просроченную задолженность. Но это легко только на словах. А по факту вам придется занимать деньги, искать подработку, договариваться с банком или МФО. Вы потеряете много времени и денег.

Можно обратиться к «специалистам», которые предлагают улучшение кредитной истории посредством незаконных действий. Обращаясь к мошенникам, вы рискуете навлечь на себя правоохранительные органы. Но, скорее всего, злоумышленники просто получат предоплату и ничего не сделают.

Как улучшать кредитную историю эффективно и бесплатно?

Узнать о надежных способах, которые помогут улучшить кредитную историю, вы можете на сайте https//banki-kredity.ru/kreditnaya-istoriya. Вот пять преимуществ нашего информационного портала:

  1. Описаны три сервиса, которые в онлайн режиме бесплатно предоставят Вашу кредитную историю.

  2. Представлены только легальные и проверенные методы улучшения КИ.

  3. Все способы расписаны подробно, имеется пошаговый алгоритм действий.

  4. Все методы разные, подходят всем гражданам в зависимости от конкретной ситуации.

  5. Все методы актуальны на сегодняшний день. Мы не предлагаем устаревшие и неэффективные способы.