Кубанские Новости
Общество

Управление уголовного розыска краевого главка полиции возглавил Александр Бондарев

Врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Воложинов представил личному составу нового руково

Ранее Бондарев занимал должность заместителя начальника управления - начальника полиции УВД по Сочи.

В органах внутренних дел он служит с июля 2004 года. В 1996 году окончил Качинское высшее военное авиационное училище летчиков, в 2000 году - Краснодарский институт экономики, права и естественных специальностей. В 2018 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, весомый вклад в борьбу с преступностью Александр Бондарев награжден государственными и ведомственными наградами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», генерал-майор полиции Владимир Андреев назначен начальником Главного управления МВД России по Краснодарскому краю. Карьеру в правоохранительных органах Владимир Андреев начинал рядовым милиционером. Он долгое время работал в Псковской области. С декабря 2014 года по март 2019 года возглавлял Управление МВД России по Тверской области.

В ноябре прошлого года с должности руководителя кубанской полиции ушел Владимир Виневский. Этот пост он занимал с февраля 2011 года.