Кубанские Новости
Общество

Новая кофемашина будет варить пиво и управляться через смартфон

Компания PicoBrew презентовала кофемашину Pico MultiBrew с дополнительными функциями, позволяющими приготовить пиво и другие нап

Устройство сможет готовить такие напитки как чай, пиво, коктейли и другие. Они будут появляться в каталоге устройства как с помощью разработчиков, так и силами сообщества пользователей. Также будет доступен пользовательский режим, который позволит экспериментировать с напитками и создавать свои собственные рецепты.

Для приготовления напитков будут использоваться специальные капсулы, изготовленные из экологически чистых и разлагаемых материалов, сообщает 24gadget.ru.

Устройство будет тесно взаимодействовать со смартфоном. Благодаря мобильному гаджету можно будет управлять машиной на каждом этапе изготовления напитка, узнавать о необходимых компонентах, задавать объем и многое другое.

В данный момент компания собирается начать краудфандинговую кампанию для сбора средств на массовое производство. Также PicoBrew открыли страницу на своем сайте для установления обратной связи с будущими владельцами, приема пожеланий и предложений по добавлению новый функций.