Кубанские Новости
Общество

В Геленджике впервые пройдет семейный турнир по игре «Камень, ножницы, бумага»

Призовой фонд соревнования – 30 тысяч рублей.

24 августа в Геленджике будут отмечать День города. В 16.00 на Центральной площади курорта состоится турнир по игре «Камень, ножницы, бумага» среди семейных команд. Призовой фонд – 30 тысяч рублей.

- Для участия в турнире надо сформировать команду из трех человек: мама, папа и ребенок до 15 лет, обязательно выбрать единую форму для участников и заранее отправить заявку на электронную почту gelend_sport@mail.ru. В заявке следует указать контактные данные, краткую информацию о семье: фамилию, имена, возраст и увлечения участников. Также нужно подготовить «визитную карточку» команды. Музыкальное сопровождение к ней тоже следует отправить вместе с заявкой на электронную почту, - сообщили в пресс-службе администрации Геленджика.

Заявки принимаются до 22 августа. Более подробную информацию можно получить в управлении по физической культуре и спорту по телефону 5-11-07.

- Количество участников ограничено. Успейте зарегистрироваться, - добавили в пресс-службе.

Как сообщали «Кубанские новости», жительница Геленджика стала «Миссис Россия 2019».

В конкурсе «Миссис Россия 2019» победительницей названа жительница Геленджика Екатерина Нишанова. Об этом было объявлено во время финала конкурса, прошедшего в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой.