Кубанские Новости
Общество

На новой панорамной площадке Красной Поляны пройдет вечеринка Sunset Party

Мероприятие состоится 24 августа на горном курорте «Горки Город» на высоте +2200 метров.

На новой панорамной площадке Красной Поляны пройдет вечеринка Sunset PartyМероприятие состоится 24 августа на горном курорте «Горки Город» на высоте +2200 метров.

Гости праздника смогут увидеть потрясающий закат на новой смотровой площадке с панорамой 360° в Красной Поляне и бесплатно посетить мероприятие, в программу которого входит Welcome drink, диджей-сеты нон-стоп, розыгрыши и подарки.

- Вечеринка Sunset Party – отличный повод запланировать выходные на курорте «Горки Город» и успеть посетить самые интересные развлечения: прогуляться по экомаршруту «Альпийские луга» и увидеть древний ацангуар, прокатиться на самом длинном и высокогорном зиплайне России Gorky Fly, пройтись до водопада Медвежий, - сообщили в пресс-службе курорта.

Специально для гостей Sunset Party работа канатных дорог курорта «Горки Город» до высоты +2200 метров будет продлена до 21.00.

- Вход на вечеринку свободный, начало в 17.00, - заключили организаторы.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае пройдет фестиваль «Лоза и Муза».

С 28 августа по 1 сентября 2019 года на «Казачьем Берегу» в Ейском районе состоится IV фестиваль «Лоза и Муза».

Каждый год более тысячи гостей собираются на Азовском побережье на фестивале «Лоза и Муза».

- В 2018 году фестиваль «Лоза и Муза» был отмечен в независимом рейтинге сайта «ТурСтат» и вошел в топ-10 лучших праздников и фестивалей, которые состоялись на закате лета, - напомнили в пресс-службе фестиваля. - Одной из фишек праздника уже традиционно считается гармоничное сочетание авторской песни и авторского виноделия.

В программе фестиваля мастер-классы, турниры, дегустации, береговые посиделки у костра с гитарой, встречи с поэтами и музыкантами, творческий конкурс и разнообразные концерты.