Кубанские Новости
Общество

В краснодарском микрорайоне «Губернский» «ЮгСтройИнвест» досрочно сдал два новых дома

Ключи от своих квартир получили более 500 семей.

Новоселье раньше намеченного срока отпраздновали 510 кубанских семей. Их дома – 19 и 21 литеры микрорайона «Губернский» – группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала с опережением графика. По традиции для новоселов организовали праздничное мероприятие с мороженым, конкурсами, аттракционами и выступлениями артистов.

Микрорайон «Губернский» – один из самых молодых и развитых в кубанской столице. В шаговой доступности у людей есть все необходимое для комфортной жизни. Работает общеобразовательная школа и два детских сада, один из которых включает в себя ясельные группы. Рядом с новостройками расположена центральная аллея микрорайона под названием «Сердце Губернского». Она занимает территорию 1,5 гектара и является местом проведения праздников и различных мероприятий. Микрорайон утопает в зелени, благоустроенные скверы и аллеи занимают более 3 гектаров. В этом году в «Губернском» открылась единственная в Прикубанском округе площадка для выгула собак.

– Мы сделали все, чтобы новоселам было уютно в их новых квартирах, а в шаговой доступности у них было все необходимое для комфортной жизни. Так, расположение 19 и 21 литеров можно назвать идеальным – рядом школа, садик, аллея, все в шаговой доступности, – отмечает Андрей Анашкин, заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест». Новоселам хочу пожелать семейного тепла и уюта, чтобы в новых квартирах жизнь была в удовольствие!

На сегодняшний день группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в тройку крупнейших застройщиков России. За 16 лет работы ЮСИ построено и сдано более 3,3 млн. кв. метров жилья и 15 социальных объектов, в числе которых – 11 детских садов и 4 школы.

Высокая социальная ответственность, скорость и качество работ – визитная карточка «ЮгСтройИнвеста». Компания одной из первых в стране перешла на работу в условиях проектного финансирования и уже сейчас возводит дома с использованием эскроу-счетов.