Кубанские Новости
Общество

«Сочи Парк» 2 сентября перешел на осенний режим работы

Изменились тарифы на посещение и время работы первого тематического парка страны.

До 22 сентября «Сочи Парк» принимает гостей с 11.00 до 21.00, с 23 по 30 сентября – с 11.00 до 20.00, со 2 по 20 октября – с 11.00 до 18.00, кроме того, в октябре появляются и первые выходные дни. С 23 октября по 10 ноября, в период Дня рождения Бабы Яги, время работы увеличивается с 11.00 до 21.00.

- С 13 ноября парк переходит на прогулочный режим, когда для посещения открыты зоны для променада, несколько аттракционов. На новогодних каникулах, с 27 декабря 2019 по 8 января 2020 года, вновь все аттракционы будут принимать гостей, обновится программа мероприятий, а время работы увеличится до 20.00, - сообщили в пресс-службе парка. - Осенние тарифы на посещение снизятся. Актуальную информацию о времени работы, тарифах и мероприятиях можно найти на официальном сайте парка.

Сочинский парк «Дендрарий» вошел в топ-3 лучших мест России для свадьбы.

Опрос на тему «Где в России можно провести красивую свадебную церемонию» проведен среди пользователей социальных сетей специалистами сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Расположенный в Сочи парк «Дендрарий» занял третье место в рейтинге.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», очередной этап гонок «Формула-1» пройдет на трассе «Сочи Автодрома» 26-29 сентября. Зрителей ждут тест-драйвы и соревновательные заезды на радиоуправляемых машинках, картинг, гигантский 3D-пазл, аквагрим, аттракцион «Мир иллюзий и магии», спортивная зона с баскетбольным кольцом и площадками для игры в футбол и настольный теннис.

Также на территории Олимпийского парка откроется специальная Kids Zone и зона беговелов, где пройдут захватывающие соревнования с участием юных чемпионов.