Кубанские Новости
Общество

Как выглядят самые дорогие квартиры в Сочи

Сочи – самый известный и популярный морской курорт в России, поэтому элитная недвижимость здесь занимает особое место на рынке.

Эксперты ГородКвадратов.ру рассказали, как выглядят самые дорогие квартиры в Сочи и сколько они стоят.

3-е место

Фото: ГородКвадратов.ру

На третьем месте рейтинга расположилась 4-комнатная квартира в городе Сочи по проспекту Пушкина. Ее стоимость – 150 000 000 рублей.

Общая площадь квартиры составляет 380 кв. м, из которых 100 кв. м занимает терраса с панорамным видом на Черное море.

В квартире три отдельные спальни, два санузла, кухонная зона, столовая-гостиная. Интерьер выполнен в светлых тонах, яркий акцент – красная мебель.

Дом находится в ЖК «Волна». Рядом располагаются: парк-дендрарий, аквапарк «Маяк», концертный зал «Фестивальный».

Особое внимание уделено безопасности жильцов: придомовая территория закрыта для посторонних – работает КПП, установлены домофоны и камеры видеонаблюдения. На цокольном этаже дома находятся: многоуровневый автопаркинг, SPA-зона и фитнес-зал. На территории также расположены бассейн, фонтан и места для отдыха.


2-е место

Фото: ГородКвадратов.ру

Пятикомнатная квартира в Сочи по ул. Черноморской занимает второе место среди элитных квартир Краснодарского края. Стоимость квартиры составляет 190 000 000 рублей, площадь – 700 кв. м.

Это двухуровневая квартира с тремя мансардами и собственным бассейном. Собственник оставляет всю мебель и технику.


1-е место
Фото: ГородКвадратов.ру

Лидером в рейтинге самых дорогих квартир стала квартира в Сочи по ул. Роз. Она оценивается в 200 000 000 рублей. Располагается квартира на семнадцатом этаже и включает в себя две отдельные квартиры. Общая площадь пентхауса – 505 кв. м, из них 175 кв. м – терраса с выходом на крышу.

Внутри пентхаус отделан бежевым мрамором, внешний фасад и пол террасы – декоративным материалом травертином. С террасы открывается вид на море и городской пейзаж. В доме – панорамное остекление. В стоимость квартиры входит гараж на три машины.


Всего на ГородКвадратов.ру размещено более 239 900 объявлений о продаже квартир в Краснодарском крае. Здесь можно найти как элитные квартиры, так и более бюджетные варианты жилья.