Кубанские Новости
Общество

«Русские Витязи» поздравят Новороссийск с Днем города

Накануне авиационная группа провела репетицию своего шоу.

В Новороссийске авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи» провела репетицию возле мемориала «Малая земля». Пилоты выступят на мероприятии, посвященном Дню города.

- Наши почетные гости - авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи» - провели репетицию полетов, воспарив над мемориальным комплексом «Малая земля», - написал на своей странице в Instagram глава города-героя Игорь Дяченко. - Уважаемые жители и гости Новороссийска, обращаю ваше внимание на корректировку времени основной программы полетов на 14 сентября: одиночный полет состоится в 16.00, групповой - в 17.30. Приглашаем всех на авиашоу!

Как сообщали «Кубанские новости», День города в Новороссийске отметят фестивалем воздушных змеев.

К 181-летию со дня основания Новороссийска,76-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск у стен города и 46-летию со дня присвоения городу звания «Город-герой» приготовили множество разнообразных мероприятий.

Так, в Новороссийске состоится фестиваль воздушных змеев «Летящая мечта».

- Он порадует гостей и жителей города-героя не только завораживающим представлением, но еще и демонстрацией арт-инсталляций, а также увлекательными мастер-классами, - сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.