Кубанские Новости
Общество

Бизнес-гороскоп на октябрь

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила деловой прогноз на будущий месяц. Он будет полезен при планировании

  • 1–2 октября

В эти дни хорошо решать финансовые вопросы. Удачным окажется общение с представителями силовых и государственных структур. Будет необходимо проявить лидерские качества, действовать смело и не бояться больших масштабов работы, которые могут появиться уже в первый день месяца.

  • 3 октября

Отличное время для начала реализации крупных проектов, а также решения юридических вопросов. Самое время запускать рекламные кампании, проводить презентации. Успешными окажутся и публичные выступления (например, на выставках или семинарах). Переговоры с людьми из других регионов, а может, и стран окажутся очень успешными. Не исключено, что именно в этот день будет положено начало долговременным партнерским отношениям.

  • 4 октября

Если в этот день запланированы важные переговоры, то лучше всего их провести до 10.30 либо перенести на другой день. В противном случае напряженности в общении с партнерами не избежать. Любые проблемы и задачи будут решаться с большим трудом. Возможно даже возникновение конфликтных ситуаций на работе.

  • 5–7 октября

Очень напряженные дни для деловой активности. Возможны переносы встреч, срывы договоренностей, непонимание в переговорах, ошибки в подписании документов. Если не хотите испытывать судьбу, лучше устройте себе в эти дни небольшой отпуск либо занимайтесь текущими делами, не требующими максимальной концентрации внимания.

  • 8–10 октября

Идеальные дни для решения любых задач. Заключение сделок, переговоры, решение финансовых и юридических вопросов будет проходить легко и продуктивно. Отличное время и для общения с чиновниками.

  • 11–13 октября

11 октября до обеда лучше не планировать важных встреч и переговоров. Они либо не состоятся, либо закончатся не так, как вам хотелось бы.

12 октября – очень конфликтный день и напряжение сохранится до обеда 13 октября. Поэтому лучше заниматься несложными текущими вопросами.

  • 14–15 октября

Не стоит решать в эти дни важные финансовые вопросы. Слишком велик риск потерять деньги. Однако к вечеру 15 октября ситуация начнет стабилизироваться, смело планируйте в это время будущие планы, составляйте графики встреч.

  • 16–17 октября

Хорошие дни для деловой активности. Необходимо проявить инициативу, быть смелым в принятии решений и действовать быстро. В этом случае удача будет на вашей стороне.

  • 18 октября

В этот день лучше заняться неспешными текущими делами и не проявлять активность в деловой сфере. В противном случае вы можете стать жертвой обмана. Последствиями этого может быть снижение прибыли или авторитета среди коллег.

  • 19 октября

День предназначен для внедрения новых методов работы, «обкатки» передовых технологий, продвижения компании в интернет-пространстве. Любое из этих занятий в итоге принесет хорошие плоды в виде новых контрактов, надежных партнеров и благодарных клиентов. Не исключено, что вы сможете придумать новое оригинальное решение давно мучившей вас проблемы. Если же собственные идеи не появятся, неплохо обратиться за помощью и советом к друзьям.

  • 20–21 октября

В эти дни не стоит принимать важных решений, касающихся работы. Сложно будет происходить общение с начальством и контролирующими органами.

  • 22–23 октября

Дни, идеально подходящие для работы с текущими проектами. Но помните: 23 октября проявлять активность стоит только после обеда, так как с утра в коллективе возможны напряжение в общении, споры и конфликты.

  • 24–25 октября

Смело планируйте на эти дни решение финансовых вопросов, заключение договоров. Все переговоры окажутся успешными и принесут неплохие дивиденды.

  • 26–28 октября

Крайне неудачное время для деловой активности. В общении с партнерами и коллегами возможны непонимание и даже открытые конфликты. Если взять небольшой отпуск не получится, посвятите это время решению обычных текущих задач. Все важные проекты, встречи и переговоры отложите на более удачный период.

  • 29–31 октября

Хорошее время для деловой активности. Но не забывайте, что 31 октября Меркурий становится ретроградным на 21 день. Поэтому важных дел на этот день и особенно дорогостоящих покупок и важных сделок не планируйте.