Кубанские Новости
Общество

В «Губернском» анонсировали старт продаж квартир в 26 литере

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» дала старт продажам квартир в новом доме самого семейного микрорайона.

В Краснодаре это уже третий дом застройщика, квартиру в котором дольщики могут купить с использованием счетов эскроу.

У жителей нового, 24-этажного дома в непосредственной близости уже возведена современная школа на 1550 мест, два садика на 280 и 300 мест с ясельными группами, остановка общественного транспорта, а также просторная зеленая аллея.

«Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявляет о старте продаж квартир в 26 литере, – рассказывает Елена Богачева, начальник отдела продаж краснодарского офиса ГК «ЮгСтройИнвест». – Это уже третий дом нашей компании в Краснодаре, купить квартиру в котором вы сможете с использованием счетов эскроу. Кроме того, покупателям будет доступна выгодная беспроцентная рассрочка от застройщика. В 26 литере будет всего 207 квартир. А потому, чтобы выбрать планировку своей мечты, следует поторопиться, ведь самая выгодная цена – на старте».

баннер 3х6_2.jpg

«ЮгСтройИнвест» не только возводит качественные и комфортные дома, но и проводит в микрорайонах комплексное благоустройство. У жителей «Губернского» во дворах есть игровые и спортивные площадки, просторные аллеи с арт-объектами, вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.

За 16 лет работы компания возвела более 3,4 миллиона квадратных метров жилья, 15 социальных объектов, зарекомендовала себя как один из самых надежных застройщиков в стране.