Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на форуме «Дело за малым!» выступит австралийский писатель Аллан Пиз

Специалист по межличностным коммуникациям, политический и бизнес-консультант известен как автор бестселлеров «Язык телодвижений»

Темой выступления писателя на форуме в столице Кубани станет методика достижения недостижимого, основанная на исследованиях головного мозга.

Аллан Пиз расскажет, как на биологическом уровне закладываются основы успеха, почему большинство людей мало чего добиваются, чем успешные люди отличаются от неуспешных, как прийти к успеху, изменив свое мышление, – сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, форум «Дело за малым!» пройдет 18-19 октября в Краснодаре и соберет на одной площадке более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать.

На форуме выступят более 50 спикеров, заявлено порядка 100 мероприятий. Принять участие в форуме может каждый желающий, надо только зарегистрироваться на сайте.

– Чтобы зарегистрироваться, необходимо зайти на сайт и заполнить простую форму с информацией о себе, на указанный адрес электронной почты придет билет, его необходимо распечатать и взять с собой для прохода на площадку форума, – рассказали организаторы.

Участников ждет насыщенная двухдневная программа, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, бизнес-игры и вечерняя программа.

Напомним, что в прошлом году мероприятие посетили более 12 тысяч человек. Ожидается, что форум-2019 посетят не менее 20 тысяч участников.

По вопросам участия и партнерства можно обращаться по телефону: 8-800-707-07-11.