Кубанские Новости
Общество

«Единая Россия» проведет третий Всероссийский день приема родителей дошкольников

Он пройдет 27 сентября, в День работника дошкольного образования, в региональной общественной приемной председателя партии Д.А.

Партия «Единая Россия» совместно с Всероссийской общественной организацией «Воспитатели России» проведет третий Всероссийский день приема родителей дошкольников.

Для родителей, желающих принять участие в Едином дне приема, на официальном сайте «Воспитателей России» www.vospitateli.org открыта электронная регистрация. Вопросы граждан, заданные онлайн на сайте, будут проработаны.

В региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева прием будет проходить 27 сентября с 11 часов. На вопросы будут отвечать председатель общественного совета партийного проекта «Крепкая семья», член фракции партии в Законодательном Собрании края Юлия Алешкевич, представители профильного министерства.

Открытый диалог с родителями поможет выявить существующие проблемные вопросы в сфере дошкольного образования и выработать подходы к их решению.

Следует отметить, что результаты Всероссийских приемов родителей, проходивших в предыдущие годы, учитывались при разработке предложений в национальные проекты