Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре впервые открывается «МЕГАХЕНД» – магазин крупнейшей в России сети секонд-хендов

28 сентября в 10:00 состоится открытие первого в Краснодаре магазина «МЕГАХЕНД» на ул. Сормовской, 3/2.

«МЕГАХЕНД» – популярная федеральная сеть магазинов одежды секонд-хенд, которая представлена более чем в 90 городах России.

Отличительной особенностью «МЕГАХЕНД» является ассортимент: весомая доля товара, аккуратно развешенного на стеллажах, – это новые вещи либо надетые 1–2 раза.

Чтобы приобрести эксклюзивную брендовую вещь, нужно прийти в «МЕГАХЕНД» в день нового поступления. Скидки изменяются от 10 процентов до 90 процентов в течение двух недель.

В день открытия горожан ждет большой завоз одежды из Европы. Также компания подготовила для покупателей приветственную акцию «Я УНИКАЛЕН». Любой, совершивший покупку на сумму от 1000 рублей, сказав эту фразу кассиру в день открытия, сможет получить на свой чек метку, которая гарантирует покупателю серьезные бонусы до конца года при последующих покупках.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies