Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре ограничат движение автомобилей на участке ул. Захарова

Движение ограничат с 4 по 6 октября по проезжей части ул. им. Захарова в сторону ул. Постовой — напротив краевого перинатального

В эти дни специалисты АО «Краснодаргоргаз» выполнят работы по ремонту газопровода на участке от дома № 63 до дома № 65 по ул. им. Захарова.

— Для этого необходимо ограничить движение по проезжей части. Поскольку этот участок дороги однополосный, для автомобилистов будет организован объезд через полосу, предназначенную для парковки, — рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

В департаменте также отметили, что при объезде стоит ориентироваться на дорожные знаки, которые выставят своевременно, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на участке улицы Бородинской из-за строительства ливневки ограничили движение. Сети ливневой канализации проложат от дома № 152 по улице Бородинской до пересечения с улицей Почтовой.

Для выполнения работ с 23 сентября по 22 октября на этом участке ввели ограничения при движении транспорта на выезд из города. Отмечается, что они будут действовать в ночное время.