Кубанские Новости
Общество

Краснодар вошел в топ-3 самых матерящихся городов России

Краснодар оказался на втором месте в списке самых матерящихся городов России.

Digital-агентство «Интериум» определило, насколько часто матерятся в социальных сетях жители различных городов страны, сообщает Informpskov.

На первом месте оказался город Дно в Псковской области (1,138 на 10 тысяч жителей), на второй - Краснодар (89,56), далее следует Кунгур (73,37). В первую десятку также вошли Москва (69,77), Ачинск (69,27), Калининград (67,45) и другие.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», специалисты агентства Zoom Market провели исследование и составили рейтинг популярности услуг проституток в России. Мужчин, проживающих в 25 российских городах, спрашивали: как вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью; считаете ли вы, что эту деятельность нужно легализовать, а также пользовались ли вы услугами женщин легкого поведения.

На первом месте рейтинга оказался Екатеринбург. На втором - Краснодар, на третьем – Москва. Сочи расположился на 13-й строчке. В целом опрос показал, что к жрицам любви 18% российских мужчин относятся негативно, 4% – положительно и 78% – нейтрально. При этом 31% мужчин поддерживают предложение легализовать проституцию. Против этого выступают 57%.