Кубанские Новости
Общество

Razer анонсировала игровой ноутбук с механической клавиатурой

Новинка продолжит линейку Razor Blade.

Blade 15 Advanced получил матовый дисплей с диагональю 15.6 дюйма и соотношением сторон 16:9, разрешением 1080p и частотой обновления 240 Гц, передает сайт gagadget.com.

Высокую производительность будет обеспечивать связка из шестиядерного процессора Intel Core i7-9750H, видеокарты Nvidia RTX 2070 Max-Q и 16 ГБ оперативной памяти (DDR4 2667 МГц). Устройство получило SSD-диск объемом 512 ГБ NVMe, с возможностью расширения памяти до 2 ТБ.

На корпусе ноутбука есть все необходимые порты: один Thunderbolt 3, один USB-C 3.2, два USB Type-A 3.2, HDMI 2.0B и Mini DisplayPort. Время автономной работы пока не раскрывается, известно, что объём аккумулятора составляет 80 Втч.

Главным нововведением стала механическая клавиатура, более удобная и с лучшим ходом клавиш по сравнению с предыдущими моделями.

Ноутбук выйдет в нескольких конфигурациях, в данный момент в США доступна одна, за 2649 долларов (около 170 тысяч рублей).

Как сообщали «Кубанские новости», Microsoft представила гибридный планшет Surface Pro 7.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies