Кубанские Новости
Общество

Бизнес-гороскоп на ноябрь

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила рекомендации для предпринимателей: в какие дни будущего месяца им ст

  • 1 ноября

День предполагает продуктивную трудовую деятельность, не бойтесь проявлять нестандартность, творческий подход в делах. Советы от знакомых и коллег принесут понимание, как действовать дальше в сложившейся ситуации.

  • 2–3 ноября

Дни будут наполнены рабочей суетой и переживаниями относительно грядущих деловых встреч. Важные переговоры и подписание контрактов лучше не назначать на 2 ноября. В этот день ожидайте много разговоров, планирования, но не исключено, что они сорвутся.

3 ноября будут легко складываться переговоры с женщинами, решение финансовых вопросов.

  • 4–5 ноября

В эти дни стоит быть терпимыми во время переговоров, решения по важным вопросам принимайте, тщательно взвесив все за и против. В затруднительной ситуации прислушайтесь к мнению авторитетных специалистов или экспертов. Любую полученную в эти дни информацию обязательно проверяйте на достоверность, не исключены обманы.

  • 6–8 ноября

Благоприятное время для деловой активности. 6 ноября старайтесь проявлять осторожность при принятии решений, особенно касающихся финансов. 7 ноября идеально подходит для решения вопросов с налоговой и другими контролирующими органами.

  • 9–10 ноября

В деловой жизни будьте предельно внимательны: возможны препятствия и конфликтные ситуации. Не исключено, что именно в этот день узнаете неприятное известие об активности конкурентов. С коллегами будьте предельно корректны – возможны конфликты и споры.

10 ноября с 15 до 17 часов можно вести переговоры с юристами, решать любые правовые вопросы.

  • 11–13 ноября

В эти дни будет сложно сосредоточиться на работе, захочется отдохнуть. Поэтому отнеситесь внимательнее к решению важных вопросов.

  • 14–15 ноября

В эти дни до 12.30 следует быть внимательным при заключении сделок, решении финансовых вопросов. Возможны обманы, кражи и потери денег. Напряженные дни для ведения переговоров, заключения сделок. Возможно, у вас появится много запутанной, искаженной информации, которую необходимо будет тщательно проверять.

  • 16 ноября

Хороший день для переговоров, обучения, внедрения новых технологий, подписания документов.

  • 17–18 ноября

Напряженные дни для переговоров, поиск нужной информации будет затруднен.

  • 19–20 ноября

Хорошие дни для решения текущих деловых вопросов. Но возможны задержки в исполнении партнерами ранее взятых на себя обязательств. Не исключены перебои со средствами связи, сбой в работе компьютерной и иной офисной техники.

  • 21–23 ноября

Сложные дни для решения финансовых вопросов, возможны потери денег, необдуманные крупные траты. Тем не менее дни подходят для оплаты налогов, госпошлин и штрафов.

23 ноября все переговоры могут идти сложно, возможно продавливание позиций второй стороной. В первой половине дня возможны задержки встреч. Общение с контролирующими органами лучше отложить на более оптимальное время.

  • 24–25 ноября

Можно заключать сделки, в которых фигурируют крупные суммы денег. Однако стоит сделать взвешенный выбор между проектами. 25 ноября – отличный день для решения юридических вопросов, общения с государственными и контролирующими органами, ведения переговоров и заключения сделок.

  • 26–27 ноября

Эти дни лучше посвятите обдумыванию своих дальнейших действий и стратегии поведения с партнерами.

  • 28–30 ноября

Отличное время для старта крупных долгосрочных проектов, регистрации документов в налоговых органах, запуска новых предприятий.