Кубанские Новости
Общество

Университет бизнеса УРАЛСИБ проведет «Практикум для предпринимателей» в Краснодаре

Университет бизнеса банка УРАЛСИБ приглашает на бесплатную открытую конференцию «Практикум для предпринимателей» в Краснодаре.

Участие в мероприятии примет председатель правления банка УРАЛСИБ Константин Бобров, который выступит на тему «Секреты успешного проекта. Как банк строит работу с малым бизнесом».

Мероприятие состоится в четверг, 7 ноября 2019 года, в здании филиала «Южный» ПАО «Банк УРАЛСИБ» по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 152.

Начало мероприятия – в 10.00. Регистрация участников и приветственный кофе – с 9.30.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Программа мероприятия разделена на несколько блоков: «Маркетинг», «Продажи и переговоры» и «HR», в каждом из которых запланированы выступления экспертов. Организована сессия нетворкинга, в ходе которой предприниматели получат возможность завести новые деловые знакомства.

Также в программе конференции – ставшие уже традиционными бизнес-разборы реальных кейсов от спикеров университета. Эксперты-практики рассмотрят бизнес, помогут найти точки роста и совместно с владельцем компании сформируют стратегию развития.

В программе конференции заявлены следующие выступления:

  • «7 рабочих каналов в диджитал-маркетинге». Спикер – Даниил Баженов, диджитал-маркетолог, IT-эксперт сервиса textback.ru, сооснователь test-drive.club, спикер маркетинговых конференций.

  • «Ведение рекламных кампаний в myTarget: стратегии, кейсы». Спикер – Екатерина Ларионова, коммерческий директор NÉRPA agency, партнер по обучению myTarget (Мail.RU).

  • «Эффективные переговоры». Спикер – Кристина Петрухнова, предприниматель, эксперт по эффективным коммуникациям и переговорам, основатель и генеральный директор центра информационной поддержки бизнеса «Аспект», спикер федеральных конференций.

  • «Удаленная команда для малого бизнеса». Спикер – Леся Фетисова, основательница онлайн-школы интернет-профессий FEEDBACK.