Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае отметят День народного единства

Основные мероприятия пройдут 4 ноября в Краснодаре.

День народного единства кубанцы отметят народными гуляниями, фестивалями и концертами. Праздничные мероприятия пройдут во всех городах и районах края. Главные торжества состоятся в Краснодаре.

4 ноября в краевом центре на площади им. Пушкина откроется ярмарка продовольственных товаров, будут работать палатки с едой, приготовленной в лучших традициях современной многонациональной российской кухни.

В 12.00 на улице Красной откроются интерактивные зоны, где пройдут выступления различных творческих коллективов. На Казачьей площади заработает выставка декоративно-прикладного искусства. На Пушкинской площади - выставка Центра национальных культур.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, главное мероприятие начнется в 16.00 на Пушкинской площади. Там состоится большой концерт с участием артистов творческих коллективов Кубани и звезд российской эстрады.

«Хэдлайнерами» праздничного концерта станут артисты лейбла Black Star NATAN, AM-CHI и Миша Марвин. В 19.00 краснодарцы и гости города увидят праздничный фейерверк.