Кубанские Новости
Общество

День разведки отпразднуют в Сочи

Состоятся автопробег и митинг с возложением цветов к стелле.

В Сочи 5 ноября отпразднуют День разведки. Этот праздник ежегодно отмечается сотрудниками и ветеранами органов военной разведки вооруженных сил России.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в 9.00 от площади Зимнего театра стартует авто- и мотопробег. Участники доедут до горы Большой Ахун. В программе празднования также заявлено возложение венков к Мемориалу в Завокзальном районе.

В 12.30 состоится торжественный митинг у стелы воинам, павшим в локальных конфликтах, установленной на Цветном бульваре. В митинге примут участие ветераны разведки, участники военно-патриотических клубов, представители молодежных и общественных организаций.

Как ранее писали «Кубанские новости», 2 ноября в Сочи пройдет День здоровья, посвященный профилактике инсульта. Мероприятие состоится на Красной Поляне в медицинском центре по адресу улица Турчинского, 49. Жителям города-курорта предлагается проверить состояние сосудов и легких, провести экспресс-обследование ЭКГ. Также сочинцы могут сдать анализы на уровень холестерина и глюкозы в крови.